Вниманию начинающих предпринимателей!

8 апреля 2011 г. 7:58:00

В соответствии с Положением о порядке использования средств бюджета муниципального образования «Милютинский район» на оказание содействия организации собственного дела начинающим предпринимателям, утверждённого Постановлением Администрации Милютинского района от 15.04.2009 г. № 114 с 25 апреля по 24 мая 2011 г. проводится приём заявлений на предоставление субсидии начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат, связанных с организацией собственного дела. Субсидия предоставляется начинающим предпринимателям, срок предпринимательской деятельности которых со дня их государственной регистрации не превышает 12 месяцев.

Приём заявлений осуществляется отделом социально-экономического прогнозирования Администрации Милютинского района (справки по тел.: 2-10-10, 2-15-78).