Викторина "Вместе весело шагать по дорогам"

21 марта 2011 г. 11:44:00

Уберечь от беды на дороге – долг всех участников дорожного движения, водителей, пешеходов, пассажиров, мотоциклистов, велосипедистов, скутеристов и юных пешеходов, родителей и учителей, воспитателей и  врачей, молодого поколения района. С целью организации и проведении массовых предупредительно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, с целью приучения детей и подростков к безопасному поведению на улицах и дорогах городов и деревень 16 марта 2011 года в здании МОУ Милютинской СОШ отделом образования Администрации Милютинского района (методист по воспитательной работе Украинцева С.В.) совместно с ОГИБДД ОВД по Милютинскому району (ИДПС Бровко А.А.) был проведен муниципальный этап областной викторины «Вместе весело шагать по дорогам». Для участия в Викторине собрались знатоки Правил дорожного движения из 13 школ района. По итогам Викторины победителями стали:

среди учащихся 1 класса:   1 место – Ковалева Карина,  МОУ Николо-Березовской СОШ;
                                             2 место – Хомета Сергей,  МОУ Кутейниковской СОШ;
                                             3 место – Жиленко Анжелика,  МОУ Новодмитриевской СОШ.
среди учащихся 2 класса:  1 место – Журавлев Егор, МОУ Первомайской ООШ;
                                           2 место – Чайка Максим, МОУ Степано-Савченской ООШ; Чумаков Александр, МОУ Милютинской СОШ;
                                          3 место – Усачев Александр,  МОУ Кутейниковской СОШ, Чемирис Максим,  МОУ Селивановской СОШ.
среди учащихся 3 класса: 1 место – Мухамедзанова Ирина,  МОУ Россошанской ООШ;
                                          2 место – Стеч Антон, МОУ Милютинской СОШ;
                                          3 место – Созинова Ирина, МОУ Петровской СОШ, Шаповалова Алина, МОУ Селивановской СОШ.
 среди учащихся 4 класса: 1 место – Лимарев Никита,  МОУ Селивановской СОШ;
                                           2 место – Лимпаух Вячеслав, МОУ Россошанской ООШ;
                                           3 место – Кочетова Дарья,  МОУ Петровской СОШ.
 среди учащихся 5 класса: 1 место – Икрянникова Ирина,  МОУ Степано-Савченской ООШ;
                                            2 место – Ковалев Александр,  МОУ Петровской СОШ;
                                            3 место – Буряченко Иван, МОУ Милютинской СОШ.
 среди учащихся 6 класса: 1 место – Колбасин Алексей,  МОУ Лукичевской СОШ;
                                            2 место – Воронков Владимир,  МОУ Кутейниковской СОШ;
                                           3 место – Канаева Наталья,  МОУ Авангардовской ООШ.
  среди учащихся 7 класса: 1 место – Лебедева Светлана, МОУ Степано-Савченской ООШ;
                                            2 место – Ефимов Дмитрий,  МОУ Милютинской СОШ;
                                            3 место – Пивоваров Дмитрий, МОУ Лукичевской СОШ.

Сборная команда победителей примет участие в зональном этапе областной викторины «Вместе весело шагать по дорогам».