Две Звезды

9 марта 2011 г. 10:25:00

6 марта накануне любимого всеми женского праздника районный Дом культуры подарил милютинцам замечательный подарок - шоу «Две звезды». Проект состоялся при полном аншлаге. Зал Дома культуры в этот день был переполнен - зрители сидели в проходах, на лестницах, дополнительных стульях, полные нетерпеливого ожидания яркого представления. Открыло шоу выступление ведущих, любимцев публики, семейной пары Натальи и Александра Синицыных с песней «Две звезды», задавших волнующий, торжественный тон всему песенному празднику. Вслед за этим ведущие представили зрителям   десять  дуэтов, готовившихся доказать залу свою разносторонность и вокальный талант. В шоу и дуэты и ведущие – все звёзды.  «Две звезды» объединили известных исполнителей милютинской сцены, районных звёзд вокала и  известных людей Милютинской, талантливых любителей пения. На сцене собрались  люди, любящие песню и готовые делиться теплом своей души. Каждый из них на протяжении  жизни превращался из крохотной искры в яркую звезду. А, как известно, нет ни одной похожей друг на друга звезды, все они индивидуальны и неповторимы.
          На сцене РДК  в этот день в исполнении новоиспечённых дуэтов, раскрывших свои таланты и показавших, на что они способны, прозвучали самые разнообразные песни и, конечно же, песни о любви. Организаторы решили не определять победителей, так как на шоу «Две звезды» все равны. Решили, сколько пар — столько и номинаций.  Каждой паре, участвовавшей в программе, была присвоена отдельная номинация:
     Рустам  Калиев и Наталья Третьякова – самая обаятельная пара
     Евгений и Елена Курилины – самая творческая пара
     Татьяна и Владимир Ковалевы – самая гармоничная пара
     Ольга Жук и Виктор Кравцов – самая харизматичная пара
     Ольга Кравцова и Андрей Попов – самая зрелищная пара
     Елена Кондратова и  Геннадий Куликов – самая артистичная пара
     Дарья и Геннадий Лиманские – самая музыкальная пара
     Оксана Пирогова и Михаил Борисов – самая романтичная пара
     Светлана Руденко и Лариса Данченко  – самая лиричная пара
     Наталья и Александр Синицыны  – самая артистичная пара
     Таким образом,  ни одну из десяти пар вниманием не обделили. Из рук  заместителя главы по социальным вопросам Ф.Г. Летаева и директора районного дома культуры Л. В. Легкой все участники шоу получили памятные дипломы и букеты цветов.