Помоги ребенку узнать правду

8 марта 2011 г. 10:50:00

Уважаемые родители!

Эксперты утверждают, что разговор о наркотиках- первая ступень помощи детям. Использование информации, в том числе и сайта Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков fskn.gov.ru  поможет вам в разговоре с ребенком. На указанном сайте размещена полезная информация как для родителей, так и для детей: конкурсы и викторины, игры, полезное видео детям, советы родителям, рекомендации специалистов, актуальные обсуждения, вы можете принять участие в Интернет- уроке, а также сможете задать свои вопросы сотрудникам органов наркоконтроля.

Помните, что нет возраста, когда ребенок не нуждался бы в объективной информации о наркотиках и объективных последствиях злоупотребления ими. Все советы в большей степени относятся к предупреждению развития наркомании. Задача таких бесед не только в доведении до ребенка всей информации о наркотической опасности, но и в установлении отношений доверия, открытости по вопросам о наркотиках.

Секретарь антинаркотической комиссии
 Администрации Милютинского района                                                                                   Е.И.Анищенко