Нет наркотикам

9 марта 2011 г. 9:59:00

Уважаемые жители района!

Администрация Милютинского района информирует вас о том, что с 10 по 18 марта 2011 года проводится Всероссийская Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция проводится в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании.

Свою информацию вы можете сообщить по «телефонам доверия»:

Управления ФСКН России по Ростовской области - 8 8632 40-81-00

ГУЗ «Наркологический диспансер» Ростовской области - 8 8632 40-60-70

антинаркотической комиссии
     Администрации Милютинского района                                                                              Е.И.Анищенко