Поздравление Главы района с 8 Марта

7 марта 2011 г. 10:15:00

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником –    Международным женским днем 8 Марта!

С вами связаны вечные и необходимые каждому человеку жизненные ценности: дом, семья, тепло родного очага. В этот прекрасный весенний день, украшенный цветами и улыбками, мы чествуем вас – умных и добрых, заботливых и трудолюбивых, красивых и любимых. Ваш профессионализм, обаяние, собранность, творческая интуиция и трудолюбие обеспечивают успехи экономического и социального развития района. В работу и семью, в воспитание детей вы вносите все, что заложено в вас природой - мудрость, понимание, терпение. Особую дань уважения мы отдаем женщинам старшего поколения - ветеранам войны и труда, кто, не жалея сил, работал во благо Донского края, его настоящего и будущего. Пусть же всегда в ваших сердцах живет любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.
       Дорогие, любимые женщины! От всех мужчин нашего района с сердечной искренностью желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья!

С праздником!

Глава
   Милютинского района                                                                          А.Н. Королев