О создании информационных групп в Администрации района

18 февраля 2011 г. 13:27:00

В целях совершенствования взаимодействия Администрации Милютинского района с администрациями сельских поселений района, доведения до сведения жителей района информации о деятельности органов местного самоуправления Милютинского района - Главой района А.Н. Королевым принято решение о создании информационных групп Администрации района, под руководством заместителей Главы района и управляющего делами Администрации. Состав и работа информационных групп, а также график выезда согласно распоряжения Администрации Милютинского района от 11.02.11г.№ 37 "О закреплении заместителей Главы Администрации Милютинского района за территориями и об информационных группах Администрации Милютинского района"