Поздравление Главы района с Днем защитника Отечества.

17 февраля 2011 г. 15:34:00

Дорогие земляки !

Примите самые сердечные поздравления  с наступающим праздником

Днем защитника Отечества!

В этот день  мы отмечаем праздник, который занимает особое место среди дней воинской славы России.  Это дань уважения  и признательности  всем воинам,  стоявшим на страже  нашего Отечества на протяжении всей истории его существования. Это праздник доблести и  чести, мужества и  отваги.  Праздник людей, для которых верность присяге, любовь к Родине и готовность в любой момент к ее защите не пустые слова.
Боевое мастерство и личное мужество  - лучшие качества наших солдат и офицеров.
       День защитника Отечества  - всенародный праздник.  В каждой российской семье  бережно хранятся  реликвии дедов и отцов, защищавших рубежи нашей Родины. На их примере  воспитываются сыновья и внуки.
       От всего сердца желаем  ветеранам войны,  Вооруженных Сил, офицерам  и рядовым запаса,  сегодняшним защитникам Отечества - крепкого здоровья, силы духа, мира, добра и   счастья!

С уважением,

Глава Милютинского района                                                          А.Н.Королев