Закрытие Года учителя

11 февраля 2011 г. 16:08:00

4 февраля в РДК   прошло торжественное закрытие Года учителя. В зале собрались учителя всего района, учительские династии, молодые педагоги. Со словами благодарности в адрес педагогов района обратились заместитель Главы района по социальным вопросам Подберезная О.Г. и заведующая отделом образования Волоцкова Т.Н. Для поздравления на сцену были приглашены представители педагогических династий, чей общий трудовой  учительский стаж насчитывал не один десяток лет.  Династии Захаровых (общий стаж более 200 лет), Ананьевых (общий стаж 105 лет), Тыняновых (общий стаж 102 года)  и многих других  - это золотой фонд Милютинского района, настоящие подвижники, достойные особых слов благодарности. Были отмечены семейные учительские пары Колесниковых, Парфеновых, Николаенко, Ткачевых, Иванеевых, для которых прозвучал «Школьный вальс», а супруги красиво вальсировали  под него прямо на сцене. Молодые специалисты, а их у нас одиннадцать человек,  успешно прошли шуточный тест на профессиональную пригодность, после которого получили в подарок свитки с советами опытных педагогов. Будущее образование района в надежных руках.Завершилась встреча педагогов района большой концертной программой, подготовленной учащимися Милютинской школы, воспитанниками детской школы искусств, работниками РДК.