Открытие дошкольной группы в Орловской основной школе

20 января 2011 г. 16:12:00

15.01.2011г.   В Орловской основной школе прошло открытие группы дошкольного воспитания. На торжественной церемонии присутствовали Глава района А.Н.Королев заместитель главы Администрации по социальным вопросам О.Г.Подберезная, председатель районного Собрания депутатов  А.Н.Азирин, заведующий отделом образования Т.Н.Волоцкова, Глава сельского поселения Е.Е.Полупанова. Дошкольнвя группа расчитана на пребывание 15 детей, в настоящий момент их 11. По традиции праздник сопровождался детскими постановками и выступлениями. Особая благодарность была выражена Администрации района и спонсорам в лице ИП В.В.Яценко ИП Д.В.Кляпышев ИП С.Б.Жиговец ООО"ЗерноДон". Символический ключ от дверей нового детского сада вручен директору Орловской основной школы А.Н.Мясоедовой.