Срока уплаты налога на имущество, землю и транспорт за 2018 год - 2 декабря 2019 г.

22 ноября 2019 г. 14:57:00

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 22 по Ростовской области напоминает о наступлении срока уплаты налога на имущество, землю и транспорт за 2018 год - 2 декабря 2019 г.

С информацией о ставках и налоговых льготах можно ознакомиться в рубрике «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Обращаем внимание, что с 01 июля 2019 г. в налоговом уведомлении указываются сведения, необходимые для перечисления налога в бюджетную систему Российской Федерации, дополнительно платёжные документы не направляются.

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, а также при неполучении налогового уведомления,  необходимо обратиться в инспекцию, позвонить по телефонам 2-83-25; 2-83-26, либо воспользоваться интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Не откладывайте оплату налогов на последний день.

Заместитель начальника,
советник государственной
гражданской службы
Российской Федерации 2 класса                                                               И.Е. Пройдакова