Ежегодный конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»

11 ноября 2019 г. 17:01:00

Правительство Ростовской области проводит ежегодный конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»

Министерство экономического развития Ростовской области информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» по номинациям в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»:

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг» (сокращенное наименование — «Лучший предприниматель года в сфере услуг»).

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли» (сокращенное наименование — «Лучший предприниматель года в сфере торговли»).

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса» (сокращенное наименование — «Фермер года»).

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» (сокращенное наименование — «Производственник года»).

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере» (сокращенное наименование — «Инноватор года»).

Премия представляет собой денежное поощрение в следующих размерах:

1-е место — 200,0 тыс. рублей,

2-е место — 125,0 тыс. рублей,

3-е место — 75,0 тыс. рублей.

Итоги конкурса будут подведены 11 декабря 2019 года. Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях — дипломами победителей и денежными премиями.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с 05 ноября по 06 декабря 2019 года.

Приглашаем предпринимателей активно участвовать в конкурсных мероприятиях области.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, Региональный центр «Мой бизнес», тел. 8 (863) 221-22-11, 8-928-100-33-36.

Дополнительная информация в министерстве экономического развития Ростовской области по тел. 8 (863) 240-55-52, 8 (863) 263-42-74.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» доступен для скачивания по ссылке

Постановление об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» доступно для скачивания по ссылке