Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел

8 ноября 2019 г. 14:19:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Милютинского района!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в Милютинском районе, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на Милютинской земле!

От всей души желаю вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Первый заместитель главы Администрации Милютинского района                               О.Р. Писаренко