Оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2019»

7 ноября 2019 г. 17:11:00

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, с 11 по 20 ноября на территории Ростовской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».
  Мероприятие проводится при поддержке правительства Ростовской области, ГУ МВД России, Министерством здравоохранения региона и управлением на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.
  Информацию о фактах, связанных с преступлениями и административными правонарушениями в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, вы можете сообщить: по круглосуточному анонимному телефону управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области 8 (863) 249-34-44, по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 09.00 до 17.30 - 8(863) 240-60-70, а также оставить информацию на официальном интернет-портале ГУ МВД России по Ростовской области – https://61.мвд.рф/request_main.

Антинаркотическая комиссия муниципального образования «Милютинский район»