Россия – это мы

5 ноября 2019 г. 17:12:00

4 ноября Милютинская отметила особый праздник - День народного единства! Праздник начался на центральной площади станицы с флешмоба «Россия – это мы!», в котором участники, построившись в 3 ряда с флажками цветов российского триколора, поприветствовали нашу родину. Затем мероприятие переместилось в фойе РДК, где посетители праздника приняли участие в акции «Мой дом – Россия», отметив на карте России разноцветными флажками места своего рождения и проживания родственников. И, наконец, в большом зале РДК зрители посмотрели концертную программу «С любовью к России». Во время концертной программы прозвучали поздравления с Днём народного единства и праздником Казанской иконы Божьей Матери от директора районного Дома культуры М.В. Галициной и протоиерея Свято-Вознесенского храма отца Александра, а также состоялся розыгрыш праздничной лотереи. В мероприятиях приняли участие: представители молодёжного любительского объединения «Новое поколение» и вокально-танцевальной студии «Ты супер!» районного Дома культуры, группа народного академического хора под руководством Натальи Высоцкой, Милана Аль Гандур, Зубаир Алиев, Вероника Быбко, Григорий Николаев, Мария Ковалева, Светлана Ковальская, Евгения Воронина, Оксана Пирогова, Елена Полехина, Ольга Жук.

P.S.: Районный Дом культуры выражает благодарность спонсорам лотереи предпринимателям А.А. Наливайко (магазин «Гермес») и В.П. Орлову (магазин «Природа»).