Земной поклон труду крестьянскому

5 ноября 2019 г. 17:06:00

Издавна Россия славилась талантливыми и трудолюбивыми людьми. А наша Милютинская земля славится крепкими, устоявшимися сельскохозяйственными традициями. Благодаря «золотым рукам», мудрости, опытности аграриев живёт наша плодородная нива. 1 ноября в малом зале РДК состоялась торжественная церемония чествования лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района «Земной поклон труду крестьянскому!», посвященная их профессиональному празднику. Перед началом мероприятия присутствующие смогли ознакомиться с выставкой «Человек славен трудом», организованной районным музеем краеведения и архивным сектором Администрации Милютинского района. Исполняющий обязанности главы Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко и председатель собрания депутатов - глава Милютинского района В.Ф. Третьяков поздравили передовиков с праздником и провели церемонию награждения.

Завершила мероприятие концертная программа, в которой приняли участие Дарья Скуратова, Вероника Быбко, Зубаир Алиев, Григорий Николаев, Светлана Ковальская, Ольга Жук и Милютинский народный академический хор.