Поздравление с Днём работника сельского хозяйства

11 октября 2019 г. 11:33:00

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственной отрасли Милютинского района!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Всё стремительно меняется в этом мире, а сельское хозяйство по-прежнему необходимо всем и каждому. Сельскохозяйственное производство, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Это труд сильных духом людей, по-настоящему любящих свою работу. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра  и до позднего вечера, а то и ночью.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу. Низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

От души желаю всем сельским труженикам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия, мира и благого процветания!

Первый заместитель главы Администрации Милютинского района Писаренко О.Р.