День учителя в Милютинском районе

4 октября 2019 г. 17:53:00

4 октября 2019 года в районном Доме культуры станицы Милютинской прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя, на котором присутствовали: первый заместитель главы Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко, председатель районного собрания депутатов-глава Милютинского района В.Ф. Третьяков, заведующий отделом образования Администрации Милютинского района Е. И. Анищенко, заместители главы Администрации, руководители районных служб и организаций, главы сельских поселений, руководители образовательных организаций, ветераны педагогического труда, педагогические работники.

Ольга Рудольфовна поблагодарила педагогов за нелёгкий труд, мудрость, неравнодушие и доброту сердец и пожелала здоровья, счастья и благополучия. Педагогическим работникам Милютинского района были вручены: Почётные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации, Благодарственные письма Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Благодарственные письма исполняющего обязанности главы Администрации Милютинского района, Почётные грамоты Милютинского районного Собрания депутатов, грамоты отдела образования Администрации Милютинского района, цветы и ценные подарки.

Всем педагогам работники культуры и воспитанники Милютинской детской школы искусств подарили праздничный концерт.