«Луч» сохраняет шансы на продолжение борьбы!

1 октября 2019 г. 17:49:00
Оцените этот контент 4 голосов

28 сентября футбольная команда «Луч» Милютинского района на своём поле принимала команду «Каменоломни» п. Каменоломни Октябрьского района в 3-й раунде Кубке Губернатора – первенства Ростовской области по футболу среди команд I и II лиг.

Игра получилась напряженная, с обилием опасных моментов. Первыми открыли счет гости в начале первого тайма дальним ударом. Ответ не заставил себя долго ждать, после розыгрыша углового удара нашим футболистам удалось сравнять счёт в матче. Футболистам «Каменоломни» удалась стремительная атака, которую они воплотили в забитый мяч. Первый тайм завершился в пользу гостей 1:2. На вторую половины встречи наши футболисты вышли с особым настроем - переломить ход встречи. Много опасных моментов создали милютинцы у ворот соперника, но мяч упорно не шел в ворота. За десять минут до конца встречи, бросив все силы  в атаку, удалось сравнять счет 2:2. На кураже футболисты «Луча» забивают и третий мяч, но свисток арбитра фиксирует спорное положение «вне игры». Достойный результат. Ответная игра состоится 5 октября в п. Каменоломни.