День физкультурника в Милютинском районе

13 августа 2019 г. 13:47:00

В Милютинском районе 10 августа состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню Физкультурника.

Для любителей спорта в ст. Милютинской была представлена следующая программа: в 9-45 на площади ст.Милютинской, х.Орлов состоялся флешмоб «На зарядку становись!», в 11-00 часов на стадионе МБОУ ДО Милютинская ДЮСШ проходил турнир по мини-футболу среди дворовых команд, фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), пляжный волейбол.

Спортивный праздник начался с торжественной части. Директор МБОУ ДО Милютинская ДЮСШ И.И. Борозненко перед началом соревнований рассказал присутствующим о пользе здорового образа жизни и пожелал участникам спортивных побед…

Праздничный день начался с соревнований по дворовому футболу и пляжного волейбола, одновременно проходил районный фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По итогам выполнения нормативов участники выполнившие нормативы ГТО будут представлены к «золотому», «серебряному» или «бронзовому» знаку отличия ВФСК ГТО.

Все участники фестиваля награждены грамотами и памятными подарками!