День добрых дел

9 августа 2019 г. 15:42:00

По доброй традиции работники Кузнецовского СДК совместно с детьми агитбригады «Стрела» помогают пожилым людям в благоустройстве двора. В 2019 году оказан визит жительнице х.Старокузнецов по улице Озёрной – Гришановой Евдокии Ивановне. По состоянию здоровья дочь Евдокии Ивановны не в силах помогать своей матери в уборке травы, которой в сельской местности в избытке. Было решено привести в порядок огород, подворье и двор за его пределами. Молодёжь принимала активное участие в уборке территории: прополка и уборка травы, подготовка травы на сено (у хозяйки есть кролики). С большой человеческой благодарностью Евдокия Ивановна напоила ребят чаем с печеньем. В ближайшем будущем дети пообещали вернуться для помощи в уборке урожая.