День семьи, любви и верности!

9 июля 2019 г. 18:40:00

8 июля на центральной площади станицы Милютинской состоялась праздничная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности. В начале мероприятия состоялась акция «Ромашка на счастье», в ходе которой Пётр и Февронья дарили милютинцам букетики полевых ромашек и ленточки с ромашками.

По доброй традиции прозвучали поздравления от главы администрации Милютинского сельского поселения Л.В. Алешкиной и настоятеля Свято-Вознесенского храма протоиерея Александра Персиянова. Ребятишки с удовольствием резвились на надувных аттракционах. В «Ромашковом городке» раскрашивали детские раскраски, и рисовали мелом на асфальте на интерактивной площадке «Семейный художник», подставляли свои щёчки для сердечек и ромашек на интерактивной площадке по аквагриму «Палитра настроения». Для женской половины праздника участницы любительского объединения «Новое поколение» РДК в славянских костюмах проводили мастер-класс по плетению венков из полевых ромашек на интерактивной площадке «В гостях у Февронии». Семьи активно фотографировались в фотозонах «Я люблю свою семью», «Семь «Я», «Ромашковая поляна», «Под крышей дома моего». Люди постарше дружно аплодировали участникам концертной программы «Причал семьи, любви и верности». Завершилось мероприятие семейной дискотекой «Танцуй, семья!»