Во благо семьи и общества!

9 июля 2019 г. 10:01:00

8 июля в малом зале районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению супругов - золотых юбиляров, полвека прошедших вместе рука об руку. В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 16 апреля 2019 года № 101 за сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области супруги Грабовы Виктор Алексеевич и Светлана Аникеевна награждены Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».

Супруги Манычевы Владимир Степанович и Вера Александровна награждены Медалью «За любовь и верность» организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Церемонию награждения провели исполняющий обязанности главы Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко и начальник отдела Загс Т.Н. Диденко. Главы Маньково-Берёзовского и Николо-Берёзовского сельского поселения А.И. Парфёнов и В.А. Сычёв вручили супругам подарки и цветы. Прозвучали слова поздравлений от друзей и родственников юбиляров. Завершилось мероприятие небольшой концертной программой.