Акция «Парад семьи»

3 июля 2019 г. 16:31:00

8 июля 2019 в х. Погорелов Белокалитвинского района Ростовской области состоится акция «Парад семьи», проводимая региональным отделением Общероссийского Народного Фронта в Ростовской области.

План мероприятия:
  1. 18:30 – регистрация участников и формирование колонн. Духовно-патриотической комплекс «Слово о полку Игореве».
  2. 19:00 – начало «Парада семьи. Движение колонн к месту проведения основного мероприятия – концертной площадки, которая будет располагаться на набережной хутора.
  3. 19:15 – Торжественное открытие мероприятия. Чествование семей – участников шествия. Ведущий кратко рассказывает историю каждой семьи, предоставляет слово «почетным супругам». Вручение дипломов участника. Знакомство с древом семьи и проведение мастер-класса по его созданию.
  4. 20:00 – Концертная программа, проведение конкурсов, вручение призов.