Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Милютинский район»

3 июля 2019 г. 10:32:00

28 июня 2019 года состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Милютинский район» под председательством председателя комиссии О.Р. Писаренко.
  В данном заседании приняли участие представители Правительства Ростовской области:
-Павлов С.Н. - заместитель начальника управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области – начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений в государственных органах,
-Дрокин И.А. - начальник управления по работе с административными органами Правительства Ростовской области,
-Андронников И.Г. - начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере противодействия коррупции Управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области.
  На заседание были приглашены:
-Долгов В.Г. - Прокурор Милютинского района,
-Меженский М.А. - И.о. начальника ОП (дислокация ст.Милютинская) МО МВД РФ «Морозовский»,
-главы администраций сельских поселений Милютинского района.
  В соответствии с повесткой дня было рассмотрено три вопроса:
- о состоянии антикоррупционной работы в Милютинском районе и рассмотрение представления;
- о результатах рассмотрения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за декларационный период 2018 год, предоставленных муниципальными служащими Администрации Милютинского района;
- о мерах по противодействию коррупции в сфере здравоохранения Милютинского района.
  С информацией выступили представители Правительства Ростовской области, Прокурор Милютинского района, главный врач МБУЗ «ЦРБ Милютинского района» и секретарь комиссии по координации работы по противодействию коррупции.
  По итогам рассмотрения всех вопросов протокол заседания был утвержден ряд рекомендаций, органам местного самоуправления, организациям и учреждениям, направленных на эффективную и результативную работу, проводимую на территории района по вопросам противодействия коррупции.