Врач – профессия вечная

18 июня 2019 г. 11:41:00

День медицинского работника - один из самых почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить наш мир без специалистов в белых халатах. Профессия медика -  одна из самых нужных всему человечеству.  14 июня в большом зале районного Дома культуры состоялось мероприятие, посвящённое людям этой профессии. После просмотра видеофильма о ЦРБ «Это нашей истории строки» собравшихся в зале поздравили первый заместитель главы Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко, председатель районного Собрания депутатов - глава Милютинского района В.Ф. Третьяков и главный врач Центральной районной больницы Милютинского района А.К. Григоренко. Затем прошла церемония награждения лучших медицинских работников района. Самые тёплые, самые искренние слова благодарности прозвучали в этот день в адрес ветеранов медицинской службы, чья трудовая деятельность исчисляется десятками лет. Завершилось мероприятие небольшой концертной программой.