Поздравление с Днём социального работника

7 июня 2019 г. 13:23:00

Уважаемые социальные работники Милютинского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря Вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за Ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Милютинского района! Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

Первый заместитель
главы Администрации