Мощный старт команды «Луч»

4 июня 2019 г. 12:20:00

1 июня на стадионе Милютинской ДЮСШ состоялся первый тур Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги между командами «Луч» (Милютинский район) и «Обливская» (Обливский район). Домашние матчи всегда ответственное мероприятие для спортсменов Милютинского района. Понимая это, наши футболисты уверенно начали игру, прижав соперника на его половине поля, и раз за разом создавали опасные моменты. В одной из атак нашим футболистам удалось открыть счет - начало было положено. Владея игровым и территориальным преимуществом футболисты «Луча» развили успех и в начале второго тайма удвоили преимущество. После второго забитого мяча команда Милютинского района, полностью взяла ход игры под свой контроль и поразила ворота соперника шесть раз. Футболистам Обливского района удалось забить мяч престижа. Как результат команда «Луч» выиграла 8:1, уверенный старт на турнире наших спортсменов.