Планета детства

3 июня 2019 г. 18:13:00

1 июня на центральной площади Милютинской было многолюдно. Папы и мамы, бабушки и дедушки, старшие братья и сёстры поспешили привести маленьких жителей станицы на главный детский праздник - Международный день защиты детей!  Открыл праздник флешмоб «Мы маленькие дети, нам хочется гулять!» А затем началась работа интерактивных площадок. Для создания настроения работники РДК подготовили для ребят интересные развлечения! Юные спортсмены виртуозно проходили фигурное вождение велосипеда. Самые маленькие детки весело барахтались в ярком бассейне, наполненном шариками, на игровой площадке «Разноцветный бассейн». Большой популярностью пользовались интеллектуально-игровые площадки «Ну, погоди!», «Меткий шарик», «Крестики-нолики». Многие дети с удовольствием делали себе весёлые татушки на площадке по аквагриму «Палитра настроений». Будущие художники попробовали свои способности в рисунках на асфальте «Путешествие в лето», а будущие артисты – на театральной площадке «Волшебная кулиска» и на площадке-караоке «Льётся песенка по свету». Мальчишки с головой окунались в виртуальный мир «Скачок в цифровую жизнь». На площадке- фотошоп «Эпоха супергероев» - посетители праздника фотографировались на память. Завершилась работа площадок бесплатным угощением мороженым. А праздник продолжился в большом зале РДК, где зрители смогли посмотреть концертную программу «Взрослые и дети».

P.S. Коллектив Милютинского РДК выражает огромную благодарность нашим спонсорам Н.С. Дударевой, О.Ф. Дейнекиной, В.А. Манычевой, Н.Н. Мизюкаевой, оказавшим материальную помощь в проведении праздника.