Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

21 мая 2019 г. 18:52:00

28 мая 2019 года в городе Ростове-на-Дону (ул. Левобережная 60, «Графский парк») запланировано проведение Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и регионального этапа национальной премии «БИЗНЕС-УСПЕХ» (начало мероприятия в 9.00, окончание мероприятия в 15.00).

Мероприятие представляет собой:

- обсуждение с экспертами и представителями власти актуальных вопросов поддержки малого бизнеса;

- получение знаний о новых бизнес-инструментах на тематических сессиях и мастер-классах;

- курс повышения квалификации для муниципальных служащих;

- получение полезных деловых контактов с потенциальными инвесторами и успешными бизнесменами;

- возможность рассказать о своём проекте и найти партнёров;

- медиа поддержку историй успеха;

- награждение ценными призами победителей и шанс участвовать во всероссийском финале конкурса, который ежегодно проводится в Москве.

Администрация Милютинского района приглашает к участию в указанном мероприятии представителей бизнес-сообщества.

Регистрацию на мероприятие можно пройти на сайте http://bsaward.ru/2019/ rostov-na-donu/.