Администрация Милютинского района приглашает торговые предприятия района присоединиться к общественному проекту «Полки Добра»

24 апреля 2019 г. 10:29:00

Проект «Полки Добра» реализуется общественной организацией «Время добра» с 2017 года. Полки устанавливаются в продуктовых магазинах местного значения по предварительному согласованию с администрацией магазина, контроль за техническим состоянием полок и их наполняемостью осуществляется волонтерами благотворительной организации.

Каждый желающий может осуществить пополнение полки любыми продуктами, реализуемыми в этом магазине. Приветствуются базовые товары народного потребления. Ценовых и количественных ограничений не установлено. Отмечено, что пожилые люди и многодетные семьи становятся самыми частыми пользователями «Полок Добра».

В случае заинтересованности к участию в проекте, а также для получения более подробной информации необходимо обращаться в отдел социально-экономического прогнозирования Администрации Милютинского района (тел. 2-15-78).