Теперь жители могут заключить договор с региональным оператором в местных МФЦ

12 апреля 2019 г. 17:31:00

Региональные операторы ООО «ГК» Чистый город» и ООО «ЭкоЦентр» заключили договор о сотрудничестве с многофункциональными центрами (МФЦ). Теперь для подачи заявлений на перерасчет, заключения договоров юридические и физические лица могут обращаться в местные МФЦ на территории Мясниковского района, Сальского, Морозовского и Волгодонского МЭОКов.

Обращаем внимание, что оплату коммунальной услуги по вывозу ТКО в МФЦ осуществить невозможно.

Однако, напоминаем, что оплатить услугу можно без комиссии во всех отделениях Сбербанка и Почты России, а также в кассе центрального офиса регионального оператора в Ростове, на проспекте Соколова, 84.

Для перерасчета жители должны предоставить заявление с указанием фамилии, имени и отчества каждого отсутствующего потребителя, дня начала и окончания периода их временного отсутствия в жилом помещении, а также справку собственника с места жительства о фактическом проживании по иному адресу, платежные документы на оплату коммунальных услуг, квитанции об их оплате.

Справка:

Перерасчет производится в течение 5 рабочих дней после получения заявления от жителей, поданного до начала периода временного отсутствия или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя за период не более чем 6 месяцев.