Поздравление с Днём работников ЖКХ и бытового обслуживания

15 марта 2019 г. 14:45:00

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Несомненно, от профессионализма, компетентности и ответственности работников этих отраслей зависит очень многое: комфорт в домах и учреждениях, жизнеобеспечение и благоустройство наших поселков, а в конечном итоге — здоровье, благополучие и настроение жителей района.

Внимание и доброжелательность к людям, добросовестное отношение к своим обязанностям — это те качества, которые необходимы работникам ваших сфер.

Желаю вам благополучия и процветания. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Удачи вам во всех делах, здоровья, мира и добра!

Первый заместитель
  главы Администрации