Сообщи, где торгуют смертью!

13 марта 2019 г. 18:36:00

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации в текущем году проводится Общероссийская антинаркотическая акция ««Сообщи, где торгуют смертью!» (далее – акция) в два этапа:

с 11 по 22 марта 2019 года (первый этап);

с 11 по 22 ноября 2019 года (второй этап).

Цели акции:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;

- сбор и проверка оперативно-значимой информации;

- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.

На территории Ростовской области акцию проводит Главное управление МВД России по Ростовской области, Управление на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу при поддержке Правительства Ростовской области, ГБУ РО «Наркологический диспансер», войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», общественных и волонтерских организаций Ростовской области.

Телефоны доверия:

- круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области –8 (863) 249-34-44;

- «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» – 8(863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

- раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main