Муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса «Живая классика»

13 марта 2019 г. 11:44:00

11 марта 2019 года в РДК ст. Милютинской был проведен муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса «Живая классика», в котором приняли участие 24 обучающихся из 12 общеобразовательных организаций. В ходе конкурсных состязаний были прочитаны произведения российских и зарубежных авторов.

Жюри отметило мастерство исполнения всех участников конкурса. Грамотная речь, занятный сюжет, инсценирование и музыкальное сопровождение - все это создало удивительную атмосферу литературной гостиной, где каждый слушатель был причастен к происходящему.

На основании решения жюри победителями муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» были признаны:

-Брусова Яна, обучающаяся МБОУ Милютинской СОШ;

-Яровая Анастасия, обучающаяся МБОУ Новодмитриевской СОШ;

-Маслак Ксения, обучающаяся МБОУ Степано-Савченской ООШ.

Победители муниципального этапа, будут направлены для участия в областном этапе VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в г. Ростов-на-Дону.