Поздравление с Днём архивов

11 марта 2019 г. 12:05:00

Уважаемые работники архивной службы Милютинского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём архивов!

Архивы — это хранилища исторической памяти, имеющие непреходящую общественную, государственную и культурную ценность, являющуюся неотъемлемой частью историко-культурного наследия народов России, ее информационных ресурсов.

К архивным документам обращаются представители органов власти и местного самоуправления, руководители учреждений и предприятий, предприниматели, ученые и студенты, краеведы, школьники и люди, просто интересующиеся историей своего края. Выполняя свой профессиональный долг, архивисты собирают и хранят документальные материалы по истории нашей родины. Вам удалось главное — сохранить и приумножить документальное богатство своей области, нашего района, поднять значимость архивной службы.

Примите слова искренней признательности, уважения и благодарности за Ваш труд. Уверена, что работники архивных учреждений и впредь будут вносить значимый вклад в дело сохранения отечественного историко-культурного наследия.

Пусть будет благосклонна к Вам судьба, и полнится радостными событиями жизнь! Пусть удача всегда вовремя приводит Вас к намеченной цели!

Первый заместитель
главы Администрации