О формировании муниципального резерва кадров

5 февраля 2019 г. 13:47:00

Администрация Милютинского района объявляет о формировании муниципального резерва кадров. Кандидатам на включение в резерв необходимо иметь высшее профессиональное образование, опыт управленческой деятельности.

Для участия в отборе необходимо предоставить следующий пакет документов:

заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии размером 3 х 4;

копию паспорта или документа, его заменяющего;

копии документов, подтверждающих необходимое образование;

копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (при наличии);

копию трудовой книжки;

рекомендации, характеристики – в случае их наличия;

письменное согласие на обработку персональных данных, проверку предоставляемых кандидатом сведений, проведение оценочных мероприятий
в целях формирования муниципального резерва.

Документы принимаются по адресу: ст. Милютинская, ул. Павших Героев,46 Администрация Милютинского района, кабинет 28 с 11.02.2019 года по 22.02.2019 года включительно. Подробную информацию можно узнать по телефону 2-14-28.

Дополнительная информация здесь.