Поздравление с Днём работника прокуратуры

11 января 2019 г. 18:44:00

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Милютинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

От лица жителей района благодарю сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Искренне желаю крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.

Первый заместитель
главы Администрации