Губернатор поздравил донскую детвору с наступающим Новым 2019 годом

28 декабря 2018 г. 15:30:00

26 декабря 2018 года Василий Юрьевич Голубев поздравил с наступающими праздниками мальчиков и девочек, приехавших со всей Ростовской области на Губернаторскую новогоднюю ёлку в донскую столицу.

На главную ёлку Дона были приглашены отличники учёбы, юные призёры всероссийских олимпиад, победители спортивных соревнований и творческих конкурсов, дети из малообеспеченных, многодетных и приёмных семей. Милютинский район представляли обучающиеся МБОУ Милютинской СОШ: Ананьев Даниил, Чумакова Луиза, Черничкин Николай, Черничкин Вадим. Губернатор тепло поприветствовал собравшуюся детвору, пожелал всем хорошего настроения, радости, исполнения самых заветных желаний.

Настоящим подарком для ребят стал музыкальный спектакль «По щучьему велению» на сцене музыкального театра, а в конце праздника дети получили сладкие подарки.