Продление срока приёма заявок на предоставление субсидии

5 декабря 2018 г. 12:12:00

Отдел по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды объявляет о продлении срока приёма заявок от сельскохозяйственных товаропроизводителей (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на предоставление субсидии, связанной с оказанием несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Сроки приёма документов продлены по 7 декабря 2018 г. включительно. Прием документов ведется в отделе по поддержке сельского хозяйства, землепользованию и охраны окружающей среды с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Контактный телефон: (86389) 2-14-94,2-10-02 Буров Андрей Александрович – главный специалист по финансам отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды, Дейнекин Юрий Борисович – главный специалист по вопросам земледелия и землепользования отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды.

Ваши пожелания и замечания направляйте на адрес: milut@milutka.donpac.ru