День матери в России

28 ноября 2018 г. 11:17:00

Материнство – это великая миссия женщины. Мать находит себя в беззаветной любви, посвящённой детям. Дети – самое дорогое для матери. Своей бесконечной готовностью к самопожертвованию она внушает ребёнку чувство надёжности, защищённости. Счастье матери – это счастье её детей.

По статистическим данным, в 2018 году в нашем районе проживает 25 многодетных семей. С 1 января 2018 года в районе появилось на свет 90 маленьких жителей.

23 ноября в Милютинском районном Доме культуры состоялся праздничный огонёк «Только мама», посвящённый Дню матери в России.

На мероприятие были приглашены молодые мамы и бабушки, многодетные мамы, мамы, взявшие детей под опеку.

Перед началом мероприятия была проведена акция «Счастливый букет».

В адрес мам было сказано много тёплых слов. В праздничном концерте для них выступили воспитанники Детской школы искусств Виктория Апанович, Кирилл Синицын, Роман Кириличев, Дмитрий Быкадоров, Кира Выпряжкина, Саша Халилова, Настя Челакова, Екатерина Жукова, Светлана Баранникова, Евангелина Кравцова Виктория Долгова, Анастасия Каргинова, Ярослав Симонов, Кристина Морозова, Наталья Мельникова, Анна Овсепян, Яна Брусова, а также участницы вокального кружка «Голос» РДК (руководитель Д. Крыжка) Вероника Быбко и Евгения Воронина.