Приём заявок от с/х товаропроизводителей на предоставление субсидии

27 ноября 2018 г. 16:33:00

Отдел по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды объявляет о начале приёма заявок от сельскохозяйственных товаропроизводителей (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на предоставление субсидии, связанной с оказанием несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Приём заявок будет осуществляться в соответствии с постановлением Администрации Милютинского района от 11.09.2018 № 665 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии, связанной с оказанием несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства». по ставам, утвержденным распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 26.11.2018 года № 88 «Об утверждении размера ставок субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами в 2018 году»

Сроки приёма документов с 30 ноября 2018 г. по 4 декабря 2018 г. в отделе по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Контактный телефон: (86389) 2-14-94,2-10-02 Буров Андрей Александрович – главный специалист по финансам отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды, Дейнекин Юрий Борисович – главный специалист по вопросам земледелия и землепользования отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды.

Ваши пожелания и замечания направляйте на адрес: milut@milutka.donpac.ru