Районный турнир по волейболу

21 ноября 2018 г. 16:40:00

17 ноября 2018 в спортивном зале МБОУ ДО Милютинская ДЮСШ состоялся традиционный районный турнир по волейболу среди мужских команд на кубок Героя СССР С.А. Воликова.

В турнире приняли участие шесть команд, в результате жеребьёвки команды были поделены на две группы. Участниками группы «А» стали команды Милютинского с/п., Лукичёвского с/п. и сборная Милютинской СОШ, участниками группы «В» Селивановское с/п., Светочниковское с/п., Николо-Берёзовское с/п. Победителем первой группы предсказуемо стала команда Милютинского с/п. В группе «В» уровень команд был равным по силе и в напряженной борьбе первое место в группе заняла команда Светочниковского с/п.

В соответствии с положением турнира команда, занявшая первое место в группе «А» встречалась с победителем группы «В» за первое место, а команды, занявшие в своих группах вторые места, разыгрывали между собой 3 и 4 места. По итогам турнира первое место заняла команда Милютинского с/п., второе место заняла команда Светочниковского с/п., третье место заняла команда Николо-Берёзовского с/п.