Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018 г. 12:25:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Милютинского района!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма, свято бережет честь мундира, служит интересам Отечества и народа.
  Мы отдаем дань уважения ветеранам ведомства – за то, что на своем личном примере воспитали не одно поколение высокопрофессиональных стражей законности и правопорядка. В рядах милютинской полиции служит немало профессионалов, которые достойно, честно и благородно выполняют свой долг. От вашей преданности делу, компетентности и самоотдачи напрямую зависит наше будущее, безопасность и благополучие ее граждан.
  Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на Милютинской земле!
  Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра, благополучия и дальнейших успехов в служении родному району!

Первый заместитель главы Администрации Милютинского района О.Р.Писаренко