Герои Милютинского района

8 ноября 2018 г. 12:24:00

2 ноября 2018 г. у Мемориала Славы воинов, погибших в боях за освобождение станицы Милютинской в годы Великой Отечественной войны, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза, жителя Милютинского района Семёна Антоновича Воликова.

Вот уже минуло 35 лет, как не стало нашего земляка, Семёна Антоновича Воликова, но мы всегда будем чтить его память и передавать из поколения в поколение биографию этого легендарного человека.

В мероприятии приняли участие представители администрации, районных организаций, общественность.

Участники митинга почтили память Семёна Антоновича, ещё раз вспомнили про его подвиг и возложили к бюсту Семёна Антоновича цветы.

Пройдя суровые испытания, наши отцы и деды подарили нам жизнь, показали яркий пример патриотизма, мужества, преданности родной земле и народу.

Мы всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Мы всегда будем помнить подвиг нашего земляка, разведчика-наблюдателя – Героя Советского Союза Семёна Антоновича Воликова.