Подведены итоги общерайонной викторины «Грамотный потребитель»

11 октября 2018 г. 17:24:00

На минувшей неделе состоялось награждение победителей общерайонной викторины «Грамотный потребитель».

С целью привлечения населения МО «Милютинский район» к осознанному изучению и последующему практическому применению основных положений Закона РФ «О защите прав потребителей», повышению уровня правовой грамотности в период с 27.08.2018 года по 07.09.2018 года на территории района проводилась общерайонная викторина «Грамотный потребитель». Вопросы викторины относились в сфере торговли и были опубликованы в районной газете «Луч» и на официальном сайте Администрации Милютинского района.

За период проведения в отдел социально-экономического прогнозирования Администрации района поступило 5 ответов от жителей Милютинского района.

По итогам рассмотрения поступивших ответов определены три победителя викторины. Ими стали Калинина Анастасия Александровна, которая награждена дипломом I степени и денежным вознаграждением, Дейнекин Данила Александрович – награжден дипломом II степени и денежным вознаграждением, а также Водянникова Владислава Андреевна – награждена дипломом III степени и денежным вознаграждением.