Об участии в Спартакиаде Дона 2018

19 сентября 2018 г. 20:40:00

С 14 по 16 сентября 2018 г. в г. Ростове-на-Дону состоялся финальный этап «Спартакиады Дона 2018», в которой приняли участие спортсмены со всей области, в различных спортивных дисциплинах. Милютинский район второй раз кряду представляла команда по мини-футболу.

Выявить сильнейшую команду в Ростов-на-Дону приехали 9 лучших футбольных коллективов. В результате жеребьевки соперниками наших спортсменов на групповом этапе стали команды из г. Константиновска и г. Белой Калитвы. Первая игра с командой из г. Константиновска и в итоге - закономерная, результативная ничья 3:3. После получасового перерыва, милютинцы вышли на решающую игру с оппонентами из г. Белой Калитвы, но досадное поражение 0:3. В тоге футболисты из г. Белой Калитвы заняли первое место в группе, команда Милютинского района стала второй. Данный результат позволял нашей команде бороться только за 4-6 места. Наши спортсмены в итоге заняли 5 место, проиграв 5:6 команде Чертковского района и обыграв команду из г. Гуково 3:0. Победителем турнира стала команда из г. Новошахтинска, втрое место заняла команда из Родионово-Несветайского района и третьими стали спортсмены из г. Белой Калитвы.

Это достойный результат наших спортсменов, показывающий высокий уровень мастерства уже много лет на самых престижных турнирах Ростовской области. Имена тех, кто представлял Милютинский район на «Спартакиаде Дона 2018»: Тайжанов В., Манжос А., Череватенко Н., Ковалев С., Ткачев А. Авсецин А., Дейнекин М., тренер – Борозненко И.И.