12 августа - День строителя

10 августа 2018 г. 17:23:00

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Со дня основания Милютинского района именно строители формировали неповторимый облик нашей малой родины, благоустраивали её, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо района. Наверное, именно поэтому нам всем здесь уютно и комфортно.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века - на благо Милютинского района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему району становиться всё прекраснее! Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Первый заместитель главы Администрации Милютинского района Писаренко О.Р.