О викторине «Грамотный потребитель»

2 августа 2018 г. 15:35:00

Уважаемые жители Милютинского района!

В целях привлечения населения МО «Милютинский район» к осознанному изучению и последующему практическому применению основных положений Закона «О защите прав потребителей», с 27 августа стартует общерайонная викторина «Грамотный потребитель».

Участниками викторины могут стать жители МО «Милютинский район», направив до 07 сентября ответы на вопросы викторины (лично) в Администрацию Милютинского района по адресу: ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 46, кабинет № 5, с указанием Ф.И.О., контактных данных (адрес, телефон), телефон для справок 2-15-78.

С подробной информацией об условиях проведения викторины можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Милютинского района в разделе «Объявления».

Победители викторины, занявшие 1, 2 и 3 места будут награждены дипломами и денежным вознаграждением!

Вопросы викторины «Грамотный потребитель»

Постановление Администрации Милютинского района от 23.07.2018 № 518 «Об организации общерайонной викторины «Грамотный потребитель»