Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2018 году

30 июля 2018 г. 10:48:00

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 16.03.2017 № 186 в Ростовской области проведён региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Сообщаем, что протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению в Ростовской области регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» от 28.06.2018 № 1 в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по II категории признаны:

1-е место - муниципальное образование «Зимовниковское сельское поселение» Зимовниковского района;

2-е место - муниципальное образование «Селивановское сельское поселение» Милютинского района;

3-е место - муниципальное образование «Ленинское сельское поселение» Аксайского района.

Администрация Милютинского района